x

Ergebnisse für 'Los Angeles; Romane/...'


133 Artikel
 

It happened one Summer - Die BookTok-Sensation endlich auf Deutsch! Für Fans von Elena Armas und Ali Hazelwood

Gebundener Preis: 14,00 €1
Als Mängelexemplar1
6,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
 
 

Erdbebenwetter - Roman

Gebundener Preis: 22,00 €1
Als Mängelexemplar1
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Imperial Bedrooms - Roman

 
14,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Wonder Valley - Roman

 
18,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Dieses Buch wird Ihr Leben retten - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die Informanten

 
16,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Der Boulevard der Träume - Roman

Früher: 13,00 €2
Als Mängelexemplar2
6,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Avalon - "Nell Zink ist eine der witzigsten Schriftstellerinnen der US-Gegenwartsliteratur." Zeit Online

Gebundener Preis: 24,00 €1
Als Mängelexemplar1
12,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Der wilde Detektiv - Roman

 
22,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Erdbebenwetter - Roman

 
22,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Unter Null - Roman

 
11,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Flowers of Passion - Wilde Orchideen - Roman | Hot Romance - heißes Verlangen und große Gefühle

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Flowers of Passion - Verlockende Azaleen - Roman | Hot Romance - heißes Verlangen und große Gefühle

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Flowers of Passion - Verführerische Rosen - Roman | Hot Romance - heißes Verlangen und große Gefühle

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Ein einsamer Ort

Gebundener Preis: 16,00 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Stadt der Engel oder The Overcoat of Dr. Freud - Roman. Geschenkausgabe

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Light it up - Roman

 
12,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Flowers of Passion - Zärtliche Magnolien - Roman | Hot Romance - heißes Verlangen und große Gefühle

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Es war einmal in Hollywood - Roman | Mit exklusivem Bonusmaterial

 
15,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Flowers of Passion - Flammende Lilien - Roman | Hot Romance - heißes Verlangen und große Gefühle

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Avalon - "Nell Zink ist eine der witzigsten Schriftstellerinnen der US-Gegenwartsliteratur." Zeit Online

 
24,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Eine Samtpfote stiehlt Herzen - Ein Katzenroman

 
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Wolfkisses - Ankunft der Jäger

 
11,90 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

L. A. Guards - Boss Affair

 
11,90 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Der Weg nach Los Angeles - Roman

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Blond - Roman

Gebundener Preis: 16,00 €1
Als Mängelexemplar1
6,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 3x vorrätig
 

Stadt der Engel oder The Overcoat of Dr. Freud, 2 Audio-CD, 2 MP3

 
15,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Vier Pfoten für ein Happy End - Ein Katzenroman

 
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Noch wach? - Roman

 
25,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Stadt der Engel oder The Overcoat of Dr. Freud - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Dear Enemy - Roman

 
14,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Shopaholic in Hollywood - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Der Plan - Zwei Frauen. Ein Ziel. Ein gefährliches Spiel.

 
15,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Ganz wie ein Mensch - Roman | Ein außergewöhnlicher Roman über die erhellende Sicht eines Berglöwen auf uns Menschen

Gebundener Preis: 22,00 €1
Als Mängelexemplar1
12,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Höllendämmerung - Roman

 
11,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Es war einmal in Hollywood - Roman

Gebundener Preis: 25,00 €1
Als Mängelexemplar1
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

L. A. Guards - Mister Perfect - Mister Perfect

 
11,90 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Alles schweigt - Roman | »Habe schon lange nicht mehr einen so starken Roman gelesen.« James Patterson

 
22,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Das System

Gebundener Preis: 12,00 €1
Als Mängelexemplar1
6,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Blond - Roman

 
16,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Der Plan - Zwei Frauen. Ein Ziel. Ein gefährliches Spiel.

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Sweet Enemy

 
14,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

This is Our Time - Roman | Eine New-Adult-Reihe wie die perfekte Netflix-Serie

 
15,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Schlechter tanzen - Roman

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
 

Der Stoff, aus dem die Tränen sind

Gebundener Preis: 25,00 €1
Als Mängelexemplar1
1,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 2x vorrätig
 

Blond - Roman

Gebundener Preis: 26,00 €1
Als Mängelexemplar1
13,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Gone with the Wind - Eine Liebe in Hollywood und der größte Film aller Zeiten

 
13,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Hollywood Ending - Roman

Gebundener Preis: 12,99 €1
Als Mängelexemplar1
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 3x vorrätig
 

Noch wach?, 2 Audio-CD, 2 MP3 - Roman. 698 Min.. Lesung. Ungekürzte Ausgabe

 
30,00 €
inkl. Mwst. Versandkostenfrei!
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
Nur noch 5x vorrätig
 

Malibu Love - Roman

 
12,90 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Kachelbads Erbe - Roman

 
24,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

The Love we feel

 
14,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Nur ein Wort von Dir - Roman. Endlich! Der neue herzergreifende Roman der Bestsellerautorin

 
16,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Flowers of Passion - Sinnliche Lotusblüten - Roman | Hot Romance - heißes Verlangen und große Gefühle

 
10,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Wilde Minze - Roman | Eine berührende Liebesgeschichte - "Ein Lesegenuss!" Charlotte McConaghy

 
22,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Im Schatten der blauen Pferde - Roman

Gebundener Preis: 25,00 €1
Als Mängelexemplar1
14,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Straße des Ruhms - Roman

 
10,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-5 Werktage
 
  1 2 ... 3
Artikel pro Seite

Verpasse keine Highlights & Aktionen. Jetzt zum Newsletter anmelden.

Wenn du unseren Newsletter abonnierst, willigst du damit ein, dass deine E-Mail Adresse gespeichert und gemäß Art. 6 Abs. 1 a) DSGVO verarbeitet wird. Einzelheiten zur Speicherung und Nutzung deiner Daten findest du unter Datenschutz und Datensicherheit. Zur Optimierung unseres Angebots werten wir in anonymisierter Form aus, wie viele Links in unserem Newsletter angeklickt werden. Diese Auswertung lässt keinen Rückschluss auf deine Person oder sonstige deiner Daten zu und wird nicht mit anderen personenbezogenen Daten oder Bestelldaten verbunden. Die Auswertung der Klickzahlen erfolgt allein zu statistischen Zwecken.
Eine Abmeldung ist jederzeit über einen Link am Ende jeden Newsletters möglich.
1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem. Diese Bücher sind durch einen Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist dadurch aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem. Diese Bücher sind durch einen Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den ehemaligen gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

3 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen gebundenen Ladenpreis.

4 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung, wie diese vom Hersteller oder von einem Lieferanten zur Verfügung gestellt wird.

5 Diese Artikel haben leichte Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer oder ähnliches und können teilweise mit einem Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet sein. Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung, wie diese vom Hersteller oder von einem Lieferanten zur Verfügung gestellt wird.

6 Der Preisvergleich bezieht sich auf die Summe der Einzelpreise der Artikel im Paket. Bei den zum Kauf angebotenen Artikeln handelt es sich um Mängelexemplare oder die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt oder um eine ehemalige unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis. Der jeweils zutreffende Grund wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt.

7 Der gebundene Preis des Buches wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen gebundenen Preis.

8 Sonderausgabe in anderer Ausstattung, inhaltlich identisch. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den Vergleich Originalausgabe zu Sonderausgabe.

9 Der Preisvergleich bezieht sich auf den Originalpreis eines neuen Exemplares.

Alle Preisangaben inkl. gesetzlicher MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten.