x

Ergebnisse für 'Großbritannien; Roma...'


1060 Artikel
 

Ein letzter erster Augenblick - Roman

Früher: 15,00 €3
Preisbindung aufgehoben3
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 2x vorrätig
 

Das Beste kommt zum Kuss - Roman | Eine zauberhafte Romantic Comedy für Leser:innen von Mhairi McFarlane und Ali Hazelwood

Gebundener Preis: 12,00 €1
Als Mängelexemplar1
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Die Leute von Privilege Hill - Erzählungen

 
14,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die Mauer - Roman

Gebundener Preis: 24,00 €1
Als Mängelexemplar1
8,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Café Leben - Roman | Jeder Mensch hat eine Geschichte, die es lohnt, erzählt zu werden.

Gebundener Preis: 20,00 €1
Als Mängelexemplar1
10,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Frankissstein - Eine Liebesgeschichte

Gebundener Preis: 14,00 €1
Als Mängelexemplar1
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Die Harpyie - Roman

 
22,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Fang jetzt bloß nicht an zu lieben - Roman | »Jeder neue Mhairi-Roman beflügelt mein Herz. Ich liebe, liebe, liebe sie.« Marian Keyes

Gebundener Preis: 12,99 €1
Als Mängelexemplar1
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 4x vorrätig
 

Wie man sich einen Lord angelt - Roman | Verführung pur - das romantische Jahreshighlight für alle Bridgerton-Fans

Gebundener Preis: 12,99 €1
Als Mängelexemplar1
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 2x vorrätig
 

Liebe und andere Zufälle - Roman

Gebundener Preis: 18,00 €1
Als Mängelexemplar1
8,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Outlander - Das Schwärmen von tausend Bienen - Roman

Gebundener Preis: 28,00 €1
Als Mängelexemplar1
13,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Das Leben in Nuancen - Roman

Gebundener Preis: 22,00 €1
Als Mängelexemplar1
10,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Die andere Hälfte der Welt - Roman

Gebundener Preis: 18,00 €1
Als Mängelexemplar1
8,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Sternschnuppenfunkeln - Gefühlvoller Roman über einen Neuanfang in einem englischen Dorf

Gebundener Preis: 11,00 €1
Als Mängelexemplar1
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Die Ladys von Somerset - Ein Lord, die rebellische Frances und die Ballsaison

 
13,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Shuggie Bain - Roman | Booker Preis 2020

 
15,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Schere, Stein, Papier - Thriller | "Alice Feeney ist eine Queen of Crime." Romy Hausmann

Gebundener Preis: 13,00 €1
Als Mängelexemplar1
6,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 2x vorrätig
 

Das Orchideenhaus - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Remember when Dreams were born

 
12,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

The Mothers - Sie müssen perfekt sein oder der Staat nimmt ihnen ihr Kind

 
18,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Tinte & Siegel - Die Chronik des Siegelmagiers 1

Gebundener Preis: 16,00 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Shuggie Bain - Roman | Booker Preis 2020

Gebundener Preis: 15,00 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 3x vorrätig
 

Heller als alle Sterne - Roman. Ungekürzte Ausgabe

 
8,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Das Geheimnis der Hyazinthen - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

The Way You Crumble - Roman

Gebundener Preis: 13,00 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 9x vorrätig
 

Remember when Love was new

 
13,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Outlander - Das Schwärmen von tausend Bienen - Roman

Gebundener Preis: 20,00 €1
Als Mängelexemplar1
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
 
 

Gezeitenland - Roman

Gebundener Preis: 14,99 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Das kleine Bücherdorf: Winterglitzern

 
15,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Almosen fürs Vergessen / Wo man singt - Roman

 
22,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die Köchinnen von Fenley, 2 Audio-CD, 2 MP3 - Roman. 709 Min.. Lesung. Gekürzte Ausgabe

 
20,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Besuch aus ferner Zeit - Roman

Früher: 20,00 €2
Als Mängelexemplar2
10,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

The Watchers - Wissen kann tödlich sein - Roman

 
15,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Ein Tag im Sommer - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Just Like You - Roman

Gebundener Preis: 12,00 €1
Als Mängelexemplar1
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 
 

Der Herr der Flammen - Britannien-Saga II. Historischer Roman

 
18,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Offene See - Roman

 
13,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die Todesbotin - Roman | Urban Fantasy | Banshees, Hexen und eine verbotene Liebe im düsteren Edinburgh

Gebundener Preis: 18,00 €1
Als Mängelexemplar1
9,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 2x vorrätig
 

Miss Bensons Reise - Roman - SPIEGEL-Bestseller

Früher: 20,00 €2
Als Mängelexemplar2
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Das kleine Bücherdorf: Winterglitzern, 1 Audio-CD, 1 MP3

 
16,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die Lady im Lieferwagen

 
22,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 
 
 

Der Bote des Königs. - Historischer Roman

 
18,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die Leuchtturmwärter - Roman

Früher: 22,00 €2
Als Mängelexemplar2
5,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Letzte Freunde - Roman

 
12,90 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Die Wallflowers - Daisy & Matthew - Roman. - Die unwiderstehliche Romance-Reihe für alle Bridgerton Fans.

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Mutterliebe - Weil du liebst, musst du lügen

Gebundener Preis: 15,00 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Die Queen - Elizabeth II. - Als Königin regierte sie ein Land, als Ehefrau und Mutter kämpfte sie um Erfüllung | Romanbiografie über die Mutter von Charles III.

Gebundener Preis: 15,00 €1
Als Mängelexemplar1
8,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Montags bei Monica - Roman

Gebundener Preis: 16,00 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Was die Spiegel wissen - Der mitreißende dritte Band der Raven-Boys-Reihe von SPIEGEL-Bestseller-Autorin Maggie Stiefvater

Gebundener Preis: 12,50 €1
Als Mängelexemplar1
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Hidden Worlds 2 - Die Krone des Erben

Gebundener Preis: 15,00 €1
Als Mängelexemplar1
4,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Und morgen für immer - Roman | Der herzzerreißendste Liebesroman des Jahres 2023, vom Reese Witherspoon Bookclub empfohlen

Gebundener Preis: 18,00 €1
Als Mängelexemplar1
8,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 5x vorrätig
 

Mr. Doubler und die Kunst der Kartoffel - Roman

 
12,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
 

Im Herzen so nah - Roman

Früher: 16,00 €2
Als Mängelexemplar2
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3-6 Werktage
 
 

Signs of Magic 1 - Die Jagd auf den Jadefuchs

Gebundener Preis: 15,00 €1
Als Mängelexemplar1
7,99 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-4 Werktage
Nur noch 1x vorrätig
 

Die Jahre unserer Freundschaft, 2 Audio-CD, 2 MP3 - 2 CDs, Lesung. Ungekürzte Ausgabe. 800 Min.

 
24,00 €
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
 
  1 2 ... 18
Artikel pro Seite

Verpasse keine Highlights & Aktionen. Jetzt zum Newsletter anmelden.

Wenn du unseren Newsletter abonnierst, willigst du damit ein, dass deine E-Mail Adresse gespeichert und gemäß Art. 6 Abs. 1 a) DSGVO verarbeitet wird. Einzelheiten zur Speicherung und Nutzung deiner Daten findest du unter Datenschutz und Datensicherheit. Zur Optimierung unseres Angebots werten wir in anonymisierter Form aus, wie viele Links in unserem Newsletter angeklickt werden. Diese Auswertung lässt keinen Rückschluss auf deine Person oder sonstige deiner Daten zu und wird nicht mit anderen personenbezogenen Daten oder Bestelldaten verbunden. Die Auswertung der Klickzahlen erfolgt allein zu statistischen Zwecken.
Eine Abmeldung ist jederzeit über einen Link am Ende jeden Newsletters möglich.
1 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem. Diese Bücher sind durch einen Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet. Die frühere Buchpreisbindung ist dadurch aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

2 Mängelexemplare sind Bücher mit leichten Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem. Diese Bücher sind durch einen Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den ehemaligen gebundenen Preis eines mangelfreien Exemplars.

3 Die Preisbindung dieses Artikels wurde aufgehoben. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen gebundenen Ladenpreis.

4 Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung, wie diese vom Hersteller oder von einem Lieferanten zur Verfügung gestellt wird.

5 Diese Artikel haben leichte Beschädigungen wie angestoßenen Ecken, Kratzer oder ähnliches und können teilweise mit einem Stempel "Mängelexemplar" als solche gekennzeichnet sein. Der Preisvergleich bezieht sich auf die unverbindliche Preisempfehlung, wie diese vom Hersteller oder von einem Lieferanten zur Verfügung gestellt wird.

6 Der Preisvergleich bezieht sich auf die Summe der Einzelpreise der Artikel im Paket. Bei den zum Kauf angebotenen Artikeln handelt es sich um Mängelexemplare oder die Preisbindung dieser Artikel wurde aufgehoben oder der Preis wurde vom Verlag gesenkt oder um eine ehemalige unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen Preis. Der jeweils zutreffende Grund wird Ihnen auf der Artikelseite dargestellt.

7 Der gebundene Preis des Buches wurde vom Verlag gesenkt. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den vorherigen gebundenen Preis.

8 Sonderausgabe in anderer Ausstattung, inhaltlich identisch. Angaben zu Preissenkungen beziehen sich auf den Vergleich Originalausgabe zu Sonderausgabe.

9 Der Preisvergleich bezieht sich auf den Originalpreis eines neuen Exemplares.

Alle Preisangaben inkl. gesetzlicher MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten.